Аниме где парень живёт с девушкой.

Mickey Mouse Профи (519), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте пожалуйста аниме, где Гг парень живёт обычной жизнью. И вдруг на его шею сваливается девушка (в которую он тут же влюбляется) .
Которая затягивает его в другой мир . Или просто обычная ситуация любви подростков.

Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ольга Богшинская Знаток (319) 11 лет назад
подручный луизы-нулизы. она затягивает его в другой мир
Озорной поцелуй - живут вместе
Скажи "я тебя люблю" - красивая история любви подростков.
Город, в котором ты живешь - тоже живут вместе.
ещё, монстр за соседней партой
дотянуться до тебя
сладкие капельки.. . вообще очень много всего.

Остальные ответы
Mikura Мастер (1207) 11 лет назад
Этот ужасный и прекрасный мир
Розарио+вампир
100% клубничка
ТараДора!
Любовь и Хина
С его стороны-с её стороны
Озорной поцелуй

Удачи)
medrese Ученик (112) 8 лет назад
У девушки рухнул дом и он с отцом пережают в дом друга отца у которого сын учется вместе с девушкой котороя кним пришла и он тупая очень но парень умный
Владислав Черепанов Знаток (304) 7 лет назад
Послушай меня. И точно не пожалеешь.
1.(Мы ждем тебя летом) -самое лучшее что я видел из аниме. (Романтика) Обязательно посмотри!
2. (Запись или REC)-далеко от выше перечисленного но тоже очень милое (Романтика)
3.Одному лишь богу ведомый мир (Романтика) - для любителей расковать любую женщину на поцелуй точнее школьницу... юморное и хорошее К Просмотру обязательно!
ПОСМОТРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ.
светик валюкова Ученик (132) 7 лет назад
мастера меча онлайн - они даже поженились