Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женат ли Роб Свайр??

Машка Няшка Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Лященко Искусственный Интеллект (111541) 11 лет назад
Роберт Свайр-Томпсон (англ. Robert Swire-Thompson; родился 5 ноября 1982 года) — австралийский музыкальный продюсер, певец и клавишник. Свайр наиболее известен как фронтмен и продюсер группы «Pendulum», играющей в стиле драм-н-бэйс. Время от времени он использует сценический псевдоним Anscenic. Изначально из Перта в Западной Австралии, он переселился в Великобританию вместе с сооснователями группы Pendulum Гаретом Макгрилленом и Полом «El Hornet» Хардингом. Свайр исполняет множество ролей в качестве участника Pendulum — например, занимается написанием песен и поёт на концертных выступлениях, играя при этом на необычном MIDI-контроллере Ztar Z6-SP от компании Starr Labs, стилизованном под гитару. В интернете сведений о его жене нет.
Остальные ответы
Анастасия Разумова Профи (683) 8 лет назад
мда, люди википедией-то пользоваться не умеют и в гугле забанены, вот к чему это все было? Одним предложением можно было ответить, даже одним словом.