Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если жизнь не удалась...если на протяжении 32 лет не было ниодного парня?

Неизвестно Ученик (172), закрыт 17 лет назад
?
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Жди. Ровно 30 лет и 3 года.
Источник: измышление
Коля Смородин Ученик (109) 17 лет назад
если небыло парня на продяжении 32 лет !
то его наверно небудет !
так что можеш повеситься, это уже не жизнь если нет любимого человека !
или присматрись к знакомым, может что то заметиш !!!
УДАЧИ
Irina Профи (909) 17 лет назад
кто то вас сглазил или вы слишком скромная.
Дракон Профи (631) 17 лет назад
Знаешь, как в анекдоте а ты попробуй разрешить себя уговорить.
Я думаю тебе понравиться. :)
Angel Профи (628) 17 лет назад
Смотря зачем он нужен. . Можно зарегистрироваться на сайте знакомств (кстати, на том же самом mail.ru) Там раздельчик есть "цели", так вот, если просто хочется секса, то так и укажи. Желающих море будет, точно говорю!!!!))) ) А если не просто. . Там же и указывается, потом встречаешься с тем, кто приглянётся.. и. . жили они долго и счастливо и умерли в один день на одной постели))))))) )
p.s. я своего любимого именно там и откопала, точнее он меня))) ) да-да, в этой самой всемирной "помойке")))), хоть мы и говорим, что не там себя нашли))) )
В общем, удачки!!!!
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
как???? может тебе оно не надо? парни не делают жизнь удавшейся или нет, поймите это. Да, приятнее когда они есть, но: 1) самой надо быть активной, радоваться самой себе, фантазировать с внешностью, читать психолог. книги ивообще быть самодостаточной, не терять здравых взглядов на жизнь... и 32 года это не конечный возраста, а пол жизни считай. Может время заново родиться???
~КаTю}{а~ Профи (880) 17 лет назад
не бойся просто ребёка завиди
Ajax Мастер (1713) 17 лет назад
а по какой причине не было?
вы очень скромная?
или все вам отказывали?
скорее всего надо быть агрессивнее и настойчевее, проявить инициативу, и если не с идеальным парнем, то с какимнить средненьким вполне всё получицца
просто так на этот вопрос не ответить, надо смотреть в чём проблемма и решать её
Рысин Андрей Мудрец (11255) 17 лет назад
Мне сейчас 47и я не женат и не знаю женщин уже лет 7, но не считаю, что жизнь не удалась. Просто найти человека по душе очень тяжело, это великое счастье найти свою вторую половину. Большинство просто мучается в одиночестве в двоём. Так что переключись например на науку, как это сделал я. В этой жизни не везёт, повезёт в следующей.
Похожие вопросы