Программирование

Хочу создать копию сайта ВКонтакте. Помогите.

Хочу создать копию сайта ВКонтакте, помогите, ну не прям чтобы все было скопировано, не много по своему. Но чтоб похоже было))

Украли мой профиль Вкантакт помогите пожалуйста

Копировка сайтов без прав правооблодателя запрещена.

LiveStreet,
Joomla
JomSocial
Дизайн лишь накатать

Ну-ну. Всего-то изучи 100500 технологий, закончи вуз, который закончил Дуров, и найди команду талантливых разработчиков. Ерунда, право.

Ты даже код страницы не имеешь права копировать поскольку Дуров постарался запотентовать. Ты можешь сделать свою соц сеть похожей но писать ее будешь сам. Этому за день не научиться!! !
С самого контакта можно содрать только шаблон там защита стоит!!!