Что значит духовная связь между парнем и девушкой

это не описать словами
это ощущение родства что знаешь всю жизнь

Может характер одинаковый, совпали.

Это когда они глухонемые?))

Общение словами звуками и жестами это примитивный способ общения. Когда люди научились общаться сердцами вот это высокий уровень развития. Когда один только подумал а другой уже знает. Или когда одному плохо то другой находясь за тысячи километров чувствует что с любимым беда. Эти нити связывает любовь, а любовь может то на что не спсобен разум.

Значит, что им зачем-то нужно быть вместе. Типа, карма) На практике, скорее всего, дополняют друг друга, при этом, конечно, хорошо понимая друг друга, и хорошо понимая, что нужно другому.