как вы считаете стоить ли раскулачивать буржуев?

Привратник Мыслитель (7249), закрыт 12 лет назад
Собрать группу людей ходить по коттеджам и отнимать имущество в пользу народа (тех кто ходит естественно)
Лучший ответ
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128588) 12 лет назад
Что самому заработать слабо, так мародёрством решили заняться?
ПривратникМыслитель (7249) 12 лет назад
Просто хороший способ быстро денег заработать.
Остальные ответы
Виктор Бондарев Гуру (3823) 12 лет назад
Да, я согласен. Ещё их расстрелять нужно
0386868 Оракул (62772) 12 лет назад
раскулачивали удачных крестьян, буржуи с финансами смылись за рубеж
Лука*** Оракул (51969) 12 лет назад
Российских уже давно пора
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224941) 12 лет назад
а не помельчает ли группа от таких хождений. .
через несколько коттеджей до очередного возможно
и дойти некому будет..
ПривратникМыслитель (7249) 12 лет назад
Ну потере не важны главное кто выживет заработает себе не плоха.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224941) на грабеж смахивает..опасный путь..
alexey novikoff Просветленный (45731) 12 лет назад
Это не раскулачивание, а экспроприация экспроприаторов.
ПривратникМыслитель (7249) 12 лет назад
Ну можно по разному назвать, но тут не в социализме суть а в заработке.