Что лучше поставить- 2 видеокарты за 250$ в sli|crossfire режиме, или одну за 500$ ??

Вова Рябовол Знаток (471), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
занимаюсь монтажом видео!
Лучший ответ
petruche Мудрец (18277) 11 лет назад
2 за 200 в грос файр режиме лутше будет чем даже 1 за 1000 баксов если будет у вас 1 за 250 и вы стоите перед выбором взять такую же или новую подороже то берите такую же не стоит переплачивать деньги вот ссылка с обзором железо там все подробно что и по чему http://dsvload.net/index.php?newsid=286633
Остальные ответы
Павлік Павло Ученик (147) 11 лет назад
Лутше одну бистрее работать будет
Aman Soyekow Профи (618) 11 лет назад
если можно постав 4 видео карты
Вова РябоволЗнаток (471) 11 лет назад
Вопрос стоит о 2 или 1!!!!
Александр Мыслитель (9924) 11 лет назад
две на полную не будут работать! прирост в 20-30%
Рафаил Ram Знаток (372) 11 лет назад
зависит от оптимизации игры у радэонов с этим проблеммы