Позвонили в дверь в звонок, а там никого нет? Что это? звонок беспроводной...

Дополнен

может у соседа напротив крыша поехала... .

я сразу выглянула в коридоре нет никого

Дополнен

я сразу выглянула... там нет никого... а коридор длинный убежать за это время на выход нереально

Дополнен

может просто радиосигнал совпал где-то рядом?

видимо у ваших соседей, даже может этажом ниже, или выше.... такой же звонок как у вас.... чстота у них одинаковая, а ловит он на 30 метров))) ) соседям звонят ...и ваш тоже реагирует)))) ) у нас такая же фигня была))) ) у соседей сверху был звонок такой же))) ) вот мы сначала звонили друг другу, а потом батарейки вытащили))) ) нафиг надо!!!! к ним гости могли и в 2 ночи звонить)) ) а у нас отрожаеться))))) Днем позвоните в свой звонок и послушайте где откликнеться))))

Если смотрела Проклятие, то там был такой эпизод, позвонили в домофон снизу, девка была на 15 этаже, она впустила по домофону в подъезд, через секунду звонок в дверь - за секунду подняться на 15 этаж после улицу - вроде, нереально. Так и у вас. Вы не были в доме семьи Каяко? В Японии?

нам тоже так звонили месяц. потом оказалось воры выслеживали есть кто дома или нет ..

камеру поставьте

Значит радиочастота у кого то совпадает с вашим звонком или просто электрический разряд случайный.