Монитор немного растягивает картинку. Как исправить?

Разрешение везде стоит правильное, вот даже не заметно, но в игре видно что немного растягивает. особенно если сравнить когда в игре с другого ПК (ноутбука) . Как исправить? Есть панель управления NVIDIA может можно как то через нее? Там куча каких то настоек

Дополнен

РАЗРЕШЕНИЕ ВЕЗДЕ ПРАВИЛЬНОЕ! Другое разрешение действительно растягивает!!!! Или не на весь экран (черные полосы по краям) и так же небольшое растяжение. В игре! Драйвера самые свежие. монитор широкоформатный

Потому, что все игры рассчитаны на формат 4:3, давно и не меняется. 16:9 во всех играх изображение растягивается по краям. Если хотите играть без искажений, устанавливайте в играх формат 4:3 Тогда не будет краевых искажений, но появятся по краям чёрные поля. К этому можно быстро привыкнуть.

если бы всё было правильно то вопроса этого тут небыло .
что то неправильно - попробуй поставить другое разрешение при котором не растягивает .
попробуй автонастойку монитора или в рукопашную настрой сам монитор .
можно так же попробовать обновить дрова .
если просматривать фильмы вибирайте правильное соотношение сторон в kmplayer .

обнови драйвера с оф сайта nvidia

Разрешение в настройках игры измени. при входе в игру комп его меняет.

Ну так установи в игре (в настройках) нужное разрешение.