подскажите настоящий ли iphone

андрей смирнов Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Rogozin Мыслитель (8110) 11 лет назад
Нет.
Что за дырки рядом с динамиком?
Остальные ответы
Екатерина Малахова Ученик (182) 11 лет назад
похожие "дырки" есть в 5, но в 5 экран длинный и окантовки такой вроде нет, да и емкость маленькая
Андрей Котов Знаток (290) 11 лет назад
это копия, у меня совсем другой (ну так то чуть чуть похожи чем то) и я его брал за 74699к. А твоя? Если она такой же цены то сейчас же иди и сдай его обратно
Влад Джян Мудрец (17782) 11 лет назад
Это i9+++ -китайский клон.
Женечка Алтухова Мастер (2121) 11 лет назад
Скорее всего хорошая подделка. Камера у 4/4s совершенна другая, и форма какая-то не такая)
Кнопка "home"если приглядеться не совсем ровная.