Нужна помощь. Установил новый виндоус 7 и каким то образом у меня теперь две винды, как удалить старую?

Maks Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ленин Профи (898) 11 лет назад
при установке без формата старая винда уходит в папку на корень диска С
просто удали её!
Олег Янченко Мыслитель (9818) 11 лет назад
Да обыкновенно.. . Форматированием, но перед этим выставь первым ту винду которую тебе надо оставить. А то вместе с форматированием и загрузчик может "слететь"... Программа в почте...
Орест Мастер (1532) 11 лет назад
самый лучший и надежный способ... если есть сомнения.... сохрани отдельно важные данные.... потом чистый формат полностью диска.... потом после можешь разбить на разделы и устанавливать виндоус как тебе надо... это будет правильно и без ошибок...