ноуты lenovo видит сеть, но не поключается что делать

Школа Ревякинская Профи (506), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте!
У меня в классе 10 ноутбуков lenovo, роутер asus и один стационарный комп. Так вот все было хорошо с 01.09.2012года по 23.03.2013года, но вдруг все ноуты перестали выходить в инет. Сеть прекрасно видят, но не подключаются. В интернет выходит только стационарный комп, соединенный с роутером кабелем. В соседнем классе стоят ноуты asus. Они прекрасно видят сеть и выходят. Пробовала менять настройки сети, удаляла все подключения на lenovo, меняла каналы, пароль прописываю верно. Что делать? Начались уроки по интернету, а интернета нету (((
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68107) 11 лет назад
ту тесть вариант в роутере поставить шифрование другое по экспериментировать, есть вариант скрытую сеть сделать без пароля, есть вариант проверить на ноуте включен ли брендмаэр он вполне может блокировать инет