Как лучше всего выучить трудовое право?

Здравствуйте! уважаемые форумчане, давайте обсудим такую тему, как стать первоклассным специалистом по трудовому праву

Присоединяюсь к "Лентяю". Изучать + практика (вещь ОЧЧЧЕНЬ полезная) Идите в кадры работать хотя бы помощником, годик, два . Пригодится НАВСЕГДА, даже когда по трудовому праву работать в дальнейшем не будете.

А чё обсуждать то?
Читайте первоисточник и судебную практику, можете теорию почитать, что-нибудь Гусовым, написанное.

учиться не пробовали?