Почему после ссоры чувствуешь себя виноватой?!

видимо это проэцируется от человека с которым поссорилась. Но чем раньше закончится ссора тем быстрее можно будет двигаться вперёд.

в каждой ссоре виноваты оба . один начал. . другой позволил этому случится....

Потому что бить вас нельзя, только глушить. )))

потому что в ссоре виноват каждый из спорящих. просто кто-то это признает, а кто-то нет.

потому что большая часть ссор начинаются с пустого места между людьми, от того и чувство вины так как не смог ее избежать

хуже когда данного чувства не испытываешь