Придавило ногу

Вадим Шалагин Профи (698), закрыт 11 лет назад
Придавило ножкой верстака стопу, болит, довольно больно наступать, опухла. Сколько примерно будет болеть стопа? В поликлинику идти не желаю...
Лучший ответ
владимир котов Мыслитель (7000) 11 лет назад
в течении 3-х дн. холод потом сухое тепло можно мазь фиброфид . ограничение движений. все-таки нужно убедиться в отсутствии перелома-рентген.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11302584) 11 лет назад
Не желаешь, так завяжи и лежи.

Только покой! В течении месяца/двух на ногу не наступать, как срастётся, так и срастётся перелом кости.

Ничего, что потом будет на погоду болеть стопа всю жизнь? Потерпишь, да ?
Вадим ШалагинПрофи (698) 11 лет назад
Если б был перелом,то я б конечно пошёл в больницу.
А ты супермен с рентгеновским зрением и знаешь, что перелома нет ? Ну-ну.
Флора Мудрец (11796) 11 лет назад
А вообще-то сходите. Сделают рентген и гипс наложат- это надежней
Вадим ШалагинПрофи (698) 11 лет назад
Завтра поеду...