Не работает сабвуфер в аудио системе 2.1

orange Знаток (387), на голосовании 11 лет назад
Купили 2.1 аудио систему. Сабвуфер к компу подключается через один 3.5 джек, а 2 сателлита подключаются к сабвуферу. Подключили к встроенной звуковой карте Realtek High Definition Audio. Но играют только сателлиты (причём довольно тихо) , а саб молчит. Что это может быть? В конфигурации звуковой карты можно выбрать только Стерео, а 2.1 нету, может быть в этом причина?
Голосование за лучший ответ
Anton Andreev Гуру (2540) 11 лет назад
в то гнездо вставил?
в настройках звука должны быть любые режимы не зависимо чего подключено
orangeЗнаток (387) 11 лет назад
Да, зелёный джек в зелёное гнездо. Там сложно перепутать.
Anton Andreev Гуру (2540) Да - я посмотрел - должно быть стерео на сабвуфере то нет регулировки и на колонках
Cом Мудрец (10322) 11 лет назад
Попробуй подключи другим шнуром
иван близнюк Профи (685) 11 лет назад
2.1 и не будет 2.1 делает буфер