Философский вопрос

Намаз после захода солнца

Дополнен

В мини-телесериале «Спецназ» в 5 серии «Дыхании пророка» мальчик совершил намаз сразу после захода солнца. Один из членов спецназ-группы тут же определил его как «хашишина» и он вел спецназеров на мины, что и подтвердил последующий взрыв. Попытавшись разобраться в вопросе, я накопал в инете, что намаз-таки делается после захода солнца. Серьезный ляп в сериале или дело в другом? Господа, поясните в чем противоречие.

Да. один из обязательных намазов делается сразу после захода солнца. Время намазов одинаково для всех мусульман

Ляп.)