12 лет назад
от

Зеленый теплый цвет или холодный? Некоторые говорят что зеленый теплый цвет а другие что холодный

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он, как и красный, может быть и холодным, и теплым. Есть желтый в цвете - теплый, синий - холодный. Остальные цвета, кроме них, без исключений или холодные, или теплые.

Источник: визажист,парикмахер

Бывают холодные оттенки, бывают теплые.
Так с любым цветом.

например, оттенки красного сами по себе тёплые, синего - холодные. от оттенка не зависит. Зел. скорее всего тёплый.

Источник: А вообще не щупала ;)

зависит от оттенка