Развит ли спорт в дет. саду, куда ходят ваши дети?
ой... ещё как развит! бассейн (находится в саду) 3 раза в неделю, постоянные спортивные мероприятия, соревнования, выезды на окружные соревнования, тренажерный зал и т. д. Москва, ЦАО (обычный детский сад комбинированного вида)
В нашем саду спортивные досуги, праздники, соревнования районные, окружные и даже городские. В саду дети занимаются лыжами, бассейн, шашки, баскетбол, аэробика и др. Все это на обычных занятиях.
В саду, где я работала последние 15 л ( 8 уже не работаю) спорт развит с открытия учреждения ( 25 лет) . Есть бассейн, спорт зал с хорошим оборудованием ( даже лыжи на ботинках есть для детей от 5 лет) и замечательный инструктор по физ-ре, отличник образования и мастер спорта по худ. гимнастике! Дочка, живущая в другом регионе работает воспитателем и подрабатывает физ. инстр. , так оборудования никакого нет.