Предплечья не набирают массы. Какие упражнения добавить?
делаю тягу штанги на коленях обратным хватом 4х10-12 и жму эспандер, результата почти нет.
Предпечья это статичная мышца. И всякими дрюканиями типа экспадеров и качаний предплечья со штангой (сгибаний запястий) их не сделаешь... .
Предплечья будут хороши тогда когда ты будешь приличный вес поднимать в таких упражнениях как становая тяга, тяга штанги в наклоне, сгибаниу рук со штангой стоя.. . и все ето без лямок, тогда предплечья статично будут работать с большим весом и хорошо увеличиваться в обьемах.. . Никто их бодибилдеров не качает напрямую предплечья а у них они большие именно потому что работают статично, кстате точно так же как и лифтеры и тяжелоатлеты.. . Поетому не заморачивайся на качнии предплечья, не трать зря время...
ну результат со временем будит. не всё так сразу)