Витамин Е

Oksana Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Вычитала, что витамин Е можно принимать наружно (наносить на кожу лица) . Подскажите пожалуйста, как часто это можно делать ( раз в неделю, два. ежедневно?) , если учитывать, что я принимаю его внутренне.
Голосование за лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 11 лет назад
Обычно капают капельку в свой крем для лица. Не переборщите. Избыток витаминов даже хуже, чем недостаток.
Флора Мудрец (11796) 11 лет назад
Часто не желательно- по 1капельке в крем. Избыток может появление волос на лице