Всем привет. помогите мне. Как завоевать парня если он тебя не знает и у него есть девушка? а фкер ы

Инна Илюшина Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67545) 11 лет назад
пригласите его на отдых за границу, а заодно и его девушку.. . так он сможет узнать о широте вашей души...
Остальные ответы
Людмила Профи (757) 11 лет назад
некоторым это легко дается. Если вы спрашиваете, значит не стоит и пытаться: не получится
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
никак) ребенка лучше воспитывай ) а не думай о ерунде
Роман Пантелеев Мыслитель (6415) 11 лет назад
А он знает, что Вы его ребёнка растите? Или на фото не Вы? И что обозначает "а фкер ы"???