в чем плюсы и минусы покупки машины 12 года новая из салона, чем купить такую же машину только 13 года ( кроме цены)?

Елена Владимировна Ученик (245), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Neo Гуру (4557) 11 лет назад
ни в чём. при дальнейшей продаже если надумаешь, потеряешь 10-15 тыщ примерно
Александр Просветленный (20186) 11 лет назад
может в тестдрайфе была, а спидометр скрутили... или еще хуже разбили её и восстановили. Определить восстановленная она или нет может только специалист с прибором желательно-толщимером...