Все про бизнес
+1Почему продают готовый бизнес??
1.раньше приносил больше. а щас конкуренция выросла.
2.нашли более выгодный бизнес. где больше доход. и все силы и деньги хотят пустить туда.
3.продадут. а сами снова создадут. ведь навык. знания уже есть.
4.переезд в другой город. и тут уже ничего не держит.
5.бизнес прибыльный. но сезонный.
6.раньше был прибыльным. а щас нет продаж. нет клиентов. а как увеличить продажи и поток клиентов не знают.
7.открыли бизнес. впустили туда бабок а он не пошёл. и лежат все инструменты. станок. .материалы мёртвым грузом.
8.человек имеет чуйку и у него вечно в голове генерируют бизнес идеи. вот и продаёт.
9. бизнес не по душе и этим всё сказано!
не тянут, устали, нашли что то другое
нужны деньги. переходят в другую сферу. не прибыльный.