КОСПАС " Не удалось открыть документ" какие фалы он принимает?

Жека Кузьмин Знаток (469), закрыт 11 лет назад
нужно загрузить в КОМПАС 3Д В. 12 файл, (IMG), но пишет, что " Не удалось открыть документ" когда его вкидую
какие файлы принимает КОМПАС?
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340069) 11 лет назад
Нужно не вкидывать и открывать, а воспользоваться функцией Вставка - Рисунок и все получится.
Все вопросы в агент.
Остальные ответы
Vladis Гуру (2561) 11 лет назад
Ограничения версии LT
(отличия от профессиональной версии КОМПАС-3D)

Профессиональная версия системы КОМПАС-3D обладает существенно более широкими (по сравнению с КОМПАС-3D LT) средствами автоматизированного проектирования.

Главное отличие КОМПАС-3D LT от профессиональной версии системы КОМПАС - невозможность моделирования трехмерных сборок (тип файла *.а3d). В связи с этим отсутствует возможность создания и редактирования деталей в контексте сборки: вычитание одних деталей из других и объединение нескольких деталей в одну.

Ниже перечислены дополнительные (по сравнению с КОМПАС-3D LT) возможности профессиональной версии системы КОМПАС-3D.

Общие характеристики системы

- Экспорт документов в форматы DXF, DWG, IGES, РаrаSоlid, STL, АCIS, STEР, VRML.

- Экспорт документов в формат КОМПАС 5.11R03 и КОМПАС-3D V9.

- Экспорт документов в растровые форматы BMP, TIFF, GIF, JPEG, PNG, TGA.

- Экспорт документов в формат eDrawing.

- Экспорт документов в форматы WMF и EMF.

- Импорт документов из форматов IGES, РаrаSоlid, STEР, АCIS, TXT, RTF.

- Работа с несколькими документами одновременно.

Поддерживаемые типы документов

- Tекстово-графические документы (тип файла *.kdw).

- Спецификации (тип файла *.sрw).

Жека КузьминЗнаток (469) 11 лет назад
так что-же. пиратка не подоёдт для открытия таких фалов?
мне нужно свой рисунок ( а вернее скрин-шот) поместить на А3 с рамкой. потом распечатать на принтере..может есть какие-то другие проги?
Vladis Гуру (2561) попробуй конвертировать исходный файл(любая программа-просмотрщик) в понятный для компаса
Владимир Баландин Гуру (4172) 11 лет назад
Программы, которые открывают такой тип файла

» Alcohol 120%

» CloneCD

» IsoBuster

» WinZip
Компас их не откроет.
Дмитрий СудариковПрофи (929) 10 лет назад
Пиздабол