А в детстве ваши старшие братья сестры вас наказывали?

Били, запирали и прочее. Меня сестра связывала кофтами с длиными рукавами и шарфами и запирала. но я все равно вылезла)

брат страший доставал) ) я чувствовала сипя котом с которым делают что хотят) ) однаком его ремнем пиз один раз за разгром квартиры .а я для компании стояла))))) ехидней малышки вы тогда бы не увидели))

Я сама была наказанием для старшего братишки)) ) А теперь отлично ладим)

неа... дрались, помню, до крови... а теперь я за сестру порву любого! радует, всё-таки, что мы повзрослели =)

Нет. не за что было .

НЕт, сестра меня обожала, я "накосячу", а она все на себя брала...))