Я вот, что тут подумал (все таки).... *****+++
Мне кажется, что я многих здесь раздражаю, аж до анального зуда. Почему мне многие здесь пишут, что я слишком много думаю? Мне что, вообще не думать? Или как?
думай... так мало думающих)) Я вот твой вопрос всегда узнаю по "Я вот, что подумал.... " и не смей менять... это твоя фишка)))
Начинайте креститься))))))) Ну думать всем позволено, а кому не нравится то уже ихние проблемы.
Если у меня анальный зуд, я иду решать кроссворды в толчок )
мне пох.
Когда человек говорит: "я вот тут подумал... " у меня сразу появляется желание сказать: ну и как понравилось? может попробуешь это как-нибудь еще раз? =)
Но раздражения нет, пишет себе человек, пусть пишет, что-то не нравится это не твоя проблема.