Как правильно написать резюме в полицию?

а именно, что написать в графе "желаемая должность"? сотрудник полиции, дознаватель, следователь или еще как-то?

никакого РЕЗЮМЕ при устройстве в МВД составлять не нужно

заполняются предусмотренные инструкцией отдела кадров документы

резюме там нет! есть стандартный документ - АВТОБИОГРАФИЯ

вот в ней и указывается весь жизненный путь от рождения до настоящего времени

с указанием всех своих данных

- семья
-образование
-трудовой путь

Источник: выбор должности зависит от вашего образования и наличия вакантных мест ! и одного ЖЕЛАНИЯ в данной ситуации будет мало - это решение будет озвучено после прохождения ВВК

пиши - нгачальница полиции! а если честно при наличии юр. образования - пиши следователь, там зар. плата побольше....

"ментовочка" напиши