Ваши реальные истории знакомства в интернете! Расскажите!

Ля Мудрец (11512), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Телима Гуру (4738) 11 лет назад
Ох, познакомилась, я как то по интернету с молодым человеком.. . Назначил он мне свидание, пригласил в кафе, ну я обрадовалась приоделась и пошла.. . Мало того, что он опоздал почти на час, так и еще не то, что я ожидала. По фоткам ему было где-то под 30 (мне тогда 25), такой внушительной комплекции, немного пухленький - ну короче в моем вкусе. То, что пришло повергло меня в шок. Это ростом не намного выше меня (я 160 см. ) тощее и далеко за 50....Ну я поняла, что вечер у меня однозначно испорчен. Ну думаю, ладно рас уж пришла, то хоть может поболтаем, по сети он вроде собеседник ничего был. Зашли в кафешку, я себе пивка заказала, он сказал, что ничего не хочет.. . после 5 минут напряженного разговора - он мне заявляет - Вы не в моем вкусе.. . Я чуть не грохнулась.. . А какого хрена тогда на свидание приглашал, у меня фотки выложены реальные, я такая какая есть.. . Ну я ему сказала, что он тоже уже не мальчик, он так обиделся и убежал, я еще посидела, допила пиво и больше в интернете не знакомлюсь! Только виртуально могу общаться, но на свидания больше ни за что не пойду!
Сафия МанасыповаУченик (145) 4 года назад
Пить пиво на первом свидании, это у нас нормально? я в шоке
ТелимаГуру (4738) 4 года назад
???????????? Ну у каждого свои вкусы, кто-то вино, кто-то водку, кто-то вообще алкоголь не воспринимает и ограничивается соками. Я например люблю пивные рестораны, там классно и пивасик я просто обожаю)))) Правда мой муж, (кстати сделал мне предложение через 2 часа знакомства и я согласилась????, вместе уже 13 лет, 3-е детей), вот он со мной на первом свидании пил ром, поскольку пиво не любит????????????
ТелимаГуру (4738) 4 года назад
Знаки вопроса, это были смайлики... :(
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304640) 11 лет назад
До свадьбы пока не дошло ни разу. :)
Elena *** Просветленный (40348) 11 лет назад
По опыту моих знакомых все закончились очень печально.
Я@ru Просветленный (20301) 11 лет назад
он меня "нашел" на сайте знакомств, полгода общались виртуально, пару раз за это время созвонились.... потом он видать созрел встретиться со мной, я его покорила)))) ) скоро будет год как живем вместе
Ленко :) Просветленный (34117) 11 лет назад
я со своей лябовью познакомилась в ISQ. Оказалось, что мы знаем друг друга заочно, учимся в одном универе, стояли рядом на сцене, когда играли в КВН. Нравимся друг другу, но оба стесняемся подойти и познакомится. Вот судьба нас и решила свести :)))) Счастливы уже 6 лет
*Queen* Искусственный Интеллект (156668) 11 лет назад
Я так замуж вышла. Играла в игру одну, был там один засранец, с которым у меня была жуткая неприязнь, прямо выбешивал меня, а я его. Я прямо и в игру уже заходила, чтоб ему напакостить. Потом выложила фото свои, он вдруг стал писать комплименты, извиняться за содеянные гадости. Ну так слово за слово и стали переписываться. Год переписывались, потом встретились, потом стали встречаться регулярно по возможности, разные страны- ездили друг к другу. Потом поженились :) 5 лет женаты уже.
Надежда Просветленный (25367) 11 лет назад
Я с мужем познакомилась в инете на сайте знакомств.
Вот и вся история, чего тут рассказывать. Дальше как у всех людей-встречались, общались, поженились, детей ростим.

То, каким образом люди познакомились никак не влияет на то какие будут отношения у них в дальнейшем.
Jasmin Знаток (275) 11 лет назад
Встречаемся уже 3 года.
Познакомились в иннете.
Все прекрасно если не считать полностью разные интересы и взгляды на жизнь.
Татьяна Прибыткова Мыслитель (8355) 11 лет назад
моя история - это реальная история! !
познакомились на сайте знакомств, через 2 недели стали жить вместе. на годовщину знакомства поженились, а через год после свадьбы в августе 2012 у нас родился сынок=)))
МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Источник: спасибо Интернет-знакомствам!!=))
polly Мастер (1167) 11 лет назад
Закончилось свадьбой, в счастливом браке уже почти 1,5 года
Татьяна Рогачкова Оракул (91350) 11 лет назад
Да особо и рассказать-то нечего. 11 апреля отметили 6-ю годовщину свадьбы, 21 мая сыну будем отмечать 5 лет )
Моя приятельница уже 11 лет отметила со дня свадьбы. Правда вот детишек Бог не дал им.
Еще одна приятельница 7 лет отметила со дня свадьбы. Дочка на полгодика помоложе нашего сына.
А вот приятелю - не повезло. Встретился с женщиной, она ему начала лапшу на уши вешать, что беременна, и не просто, а двойней, при этом на другом форуме "лечилась" от бесплодия в это время, а на третьем - была беременна одним ребенком, но от другого.... тянула из него деньги.. . работу предлагал - она не захотела. Ее детям кроссовки за 6 тысяч покупал. А как разговор касался семьи - дети меня не поймут. А потом якобы у нее выкидыш произошел.. . Ну а потом "случайно" ему глаза открыли на эту девицу.
Натали Искусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
а я подругу нашла в инете, на 12 лет меня младше, но как будто это вторая я! поразительно!
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 11 лет назад
Моя сестра вышла замуж (имея 3 детей) , познакомившисьна сайте православных знакомств. Причем у неё было условие, что до свадьбы никакого секса не будет.)) ) Во как бывает! Живут уже 1.5 года.
mailos mailosovichЗнаток (422) 6 лет назад
Ну она дала наконец?))
Анастасия Карпухина Просветленный (25829) 11 лет назад
На мейле познакомилась с будущим мужем
Анна . Мыслитель (5304) 11 лет назад
я на сайте знакомств встретила своего любимого мужа)
люблю кофе Оракул (52567) 11 лет назад
Расставшись с молодым человеком, решила с кем-нибудь познакомиться. Подруга посоветовала попробовать сайты знакомств, я к ним тогда относилась очень скептически, но чем черт не шутит? Проведя, на разных сайтах где-то с недельку -полторы, мне попался ОН, прям весь такой, о котором мечтала. Не помню уж, кто кому первый написал, но встретится предложила я, а он отказал, сказал, что сначала нужно так пообщаться. Я была в шоке. В общем-то, и переписка у нас особо не ладилась, но, спустя недели две-три, уже он встретится предложил. Согласилась, встретились в метро и пошли на поиски кофейни. Оказалось в воскресенье днем это не очень-то просто. Нашли выпили по чашке кофе, поболтали, в живую впечатление складывалось получше, но что-то не то, что-то меня отталкивало. Но день только начинался, прошатались мы по февральскому Петербургу до промокшей обуви и красных замерших носов, в завершение выпили еще по чашке кофе, он немного проводил меня и разошлись. Мило пообщались, но, повторюсь, что-то меня оттолкнуло, и, честно говоря, думала, что более мы не увидимся.
Однако, прошла ровно неделя (мы лениво переписывались и перезванивались) , и утром в воскресенье, будто пыльным мешком по голове, мне пришло осознание того, что без него я не могу, позвонила назначила еще одно свидание. И понеслось, сейчас мне даже страшно представить, что прошло уже пять лет, столько пришлось пережить вместе, а ведь было все как- будто вчера)
Аленушка Просветленный (38252) 11 лет назад
только здесь и пишут что хорошо познакомлись, среди знакомых таких историй нет
Jasmine Просветленный (33760) 11 лет назад
Я по сети познакомилась с парнем, который привел меня в свою компанию. А через три месяца я вышла замуж за лучшего друга того парня: ) Этой осенью у нас 10 лет семейной жизни.
Светочка Мыслитель (8387) 11 лет назад
Вышла замуж через 2,8 года после знакомства в интернете.... Мы из разных городов.. . Общались до встречи 6 месяцев. Живём 4 года