Рамзан Кадыров. Первая война -против русских, вторая война -за русских.

segun78rus Мыслитель (7027), закрыт 11 лет назад
Рамзан Кадыров в первой Чеченской войне воевал на стороне боевиков, террористов против наших, русских, парней. Не мало нашего брата положил в сырую землю. Много наших парней легко в могилу по приказу Рамзана Кадырова, убиты были его приказом.
На данный момент родные этих убиенных парней: папы, мамы, сёстры, братья и даже дети работают, платят налоги, а путин так спокойно отдаёт эти налоги Кадырову на восстановление Чечни и поддержание мира, на покупку квартиры Депардье. Не стыдно ли путину перед народом за такое вот действие? !
Ведь чисто по человечески, путин поступает очень низко.
Лучший ответ
Валерий С. Просветленный (26034) 11 лет назад
А Вы посмотрите в Википедии, кто герои Кадырова. Весьма любопытно.
Ну а фильм С. Говорухина "Прокляты и забыты", наверное смотрели.
Власть-то не народная, все отсюда.
Остальные ответы
denis timakoff Профи (848) 11 лет назад
политика это грязь и трудно в этом дерьме оставаться чистеньким компания в чечне это позорная страница в истории россии
uglevodinebelki uglevodinebelki Ученик (165) 11 лет назад
Путин руководствуется принципом "Из двух зол выбирают меньшее".
Елена ВасильеваМастер (1661) 3 года назад
да худой мир лучше хорошей войны. Главное что наши парни больше там не гибнут. А Кадыровы помогли выгнать из Чечни всех боевиков. За это им многое можно простить.
Михаил Высший разум (175684) 11 лет назад
Ромзан Кадыров Всего лишь сын своего Отца.... И рамзан и Ахмат Герои России!!! !
Только А. Кадыров ГЕРОЙ РОСИИ забавные вещи говорил... а Рамзанушка у него в Личной Охране был. .

Итог-Забавные у нас Герои России!!!!
ВиталикЗнаток (313) 8 лет назад
Я его ровестник. И не только по годам. )))) А 1995-1997 .где то рядом бегали. . (
Я могу что то простить ( Но не Могу понять .Героя России. Человека который убивал людей . Даже если они были не русскими а военнопленами ((((((((( Жуть !
Бельков ВадимЗнаток (393) 6 лет назад
какие наху героии. Русских пацанов валил. Герой блят
Мужчина Просветленный (20693) 11 лет назад
зато многие так любят его что аж кончают постоянно
Александр Н Просветленный (43251) 11 лет назад
Есть такое выражение "Худой мир лучше доброй ссоры".
А Вы что предлагаете? Пойти по дикому пути и встать на путь кровной мести? Тогда будут ещё трупы и очень много.
segun78rusМыслитель (7027) 11 лет назад
я предлагаю 3-4 неожиданных ядерные бомбы в чечню кинуть и стереть с лица земли их. в РФ чеченцы живут, так что род чеченский не вымрет. Отправить их на землю Чечни, пусть род востанавливают, популяцию.
Александр Н Просветленный (43251) Всё ясно, оказывается Вы неадекватны.
segun78rusМыслитель (7027) 11 лет назад
А если один человек убьёт вашего сына, дочь, сестру, брата, папу или маму и убийца не будет сидеть в тюрьме. к тому же вы ежедневно будете платить ему деньги, что б он тратил их на свои нужды -покупал еду, одежду, катался на отдых, на море и т.д. Вам приятно будет такая ситуация?
Александр Н Просветленный (43251) Сравниваете несравнимое. Хотя что ещё можно ожидать от человека, предлагающего атомную бомбу сбросить.
Злой ВолкУченик (187) 6 лет назад
Выжечь всю чеченю напалмом
Вася Петров Просветленный (34040) 11 лет назад
Указом Президента Чеченской Республики Ичкерия Аслана Масхадова в 1997 году «за мужество и героизм, проявленные в борьбе с РОССИЙСКИМИ войсками» , Р. А. Кадыров был удостоен звания Героя Ичкерии и связанного с ним ордена «Къоман Турпал» («Герой нации»). Дважды герой )) P.S. путин срал на народ, если бы дьявол согласился плясать под его дудку, он бы его назначил главой РПЦ.
segun78rusМыслитель (7027) 11 лет назад
с РПЦ вы перегнули. Главой РПЦ назначает не путин, а Бог.
Вася Петров Просветленный (34040) Это вам так кажется.
Игорь ГоляковУченик (121) 8 лет назад
урод есть урод
Любовь КовальУченик (177) 8 лет назад
Зато друган Путина, на погибших парней им наплевать
Лариса БулатоваУченик (104) 5 лет назад
дьвол и назначен РПЦ-бывший вор в законе Иваньков по кличке япончик, исценировавший смерть свою и переоделся в рясу.
Яна АнатольевнаЗнаток (323) 8 месяцев назад
кАДЫРОВВ ВОЕВАЛ НА СТОРОНЕрОССИИ,ПРОТИВ БОЕВИКОВ.нЕ СОЧИНЯЙТЕ.
Яна АнатольевнаЗнаток (323) 8 месяцев назад
ВЫ ПО ГОДАМ ТО СЧИТАЙТЕ.И НЕ В ВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Я за себя отвечаю Оракул (71248) 11 лет назад
А третья против США?
Есть уэе чеченский след во взрывах в Бостоне. ;-)
мир Просветленный (29096) 11 лет назад
Несправедливо, но Россия платит дань за проигранную войну
Елена Макарова Оракул (66352) 11 лет назад
В Первую Чеченскую Рамзан Кадыров был подростком
Президент Путин поступил очень мудро.
С налаживанием мирной жизни в Чечне мог справится только человек пользующийся поддержкой и авторитетом местного населения
Напомню про имама Шамиля, лидера Северо-Кавказского имамата, который в 19 веке вел борьбу с Россией
После того как он сдался и присягенул царю ему был пожалован дворянский титул и дом в Калуге, затем в Киеве
Рамзан Кадыров сын первого президента Чечни, ранее муфтия непризнанной Чеченской Республики Ичкерия Ахмата Кадырова.
Действительно в первую чеченскую Ахмат Кадыров воевал против федеральных сил
Но после начала Второй чеченской войны перешёл на сторону федеральных властей.
Ахмат Кадыров был убит ваххабитами в 2004 году
Его сын доказал что способен не только бороться с боевиками, но и успешно восстанавливать мирную жизнь, отстраивать Грозный и восстанавливать предприятия
Между прочим "Дикая дивизия" успешно воевала за Россию в Первую мировую войну
А чеченские подразделения прекрасно проявили себя в 2008 Южной Осетии
Чеченский батальон "Восток" в Южной Осетии
2222Просветленный (44634) 11 лет назад
Первого русского он убил в 16 лет. (Признание самого Рамзана)
Яна Анатольевна Знаток (323) 2222, ЭТО НЕПРАВДА,НИКОГО ОН ИЗ РУССКОГО НЕ УБИВАЛ.ЭТОТ ФЕЙК ПУСТИЛА ЛАТЫНИНА,НЕАДЕКВАТНАЯ ЛИБЕРАЛКА,И ФАНТАСТИЧЕСКАЯ СКАЗАЧНИЦА,ОНА НЕ ЛЮБИТ КАДЫРОВА,ПОЭТОМУ И ПУСТИЛА ЭТУ УТКУ,ДРУГИЕ ПРОПАГАНДИСТЫ ЭТО ПОДХВАТИЛИ.ТАК,ЧТО ЭТО НЕПРАВДА,И НЕ ВРИТЕ
segun78rusМыслитель (7027) 11 лет назад
вы не были в чечне, вы не ползали под пулями, у вас не убивала товарищей рукой чеченских бандитов, вот вы так и рассуждаете. А когда кого то из вашего близкого члена семьи убьёт(не дай Бог) и убийца будет сосед по квартире, и он останется на свободе, как вы к этому относится будете?
Путин просто предал свой народ. Платит дань чечне, что бы терракты со стороны чечни прекратились. мы проиграли войну благодаря путину, напрасные смерти((( путин предатель Родины и народа России!!!!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358301) А политика и жизнь простого солдата- это весьма разные понятия. Нельзя меркой солдата мерить глобальные процессы. Без Рамзана и Путина мальчишки бы до сих пор ползали бы по Чечне под пулями. Спасибо господину Ельцину, который всю кашу заварил и сдох.
WerewolfМастер (1791) 10 лет назад
Каким он был подростком? 18 лет ему было, как и русским парням которых босили в роли мяса, чтоб кое кто поззаработал.
Boyarin Мастер (2055) 11 лет назад
Перестаньте быть рабами и всё пройдёт.. . ПАРАЗИТЫ НЕ ВЫЖИВУТ БЕЗ РАБОВ
звезда Просветленный (26406) 11 лет назад
В Чечне живет не один Кадыров, а больше 1 млн. чел. Представьте что было бы, если эта республика до сих пор оставалась в разрухе и там свободно гуляли бандиты. обвешанные оружием.
segun78rusМыслитель (7027) 11 лет назад
Да СРАТЬ на эту республику. За всё время она нам не даёт пользы, а только сасёт у нас деньги. Вообще её нужно обнести колючкой и отправлять туда отбывать наказание всех бандитов. Сделать закрытую такую территорию. А потом взять и скинуть туда 5ть ядерных бомб и сделать из той земли ядерный полегон. Хоть какая то будет польза для нас от Чечни.
звезда Просветленный (26406) Обойдешься, 5 ядерных бомб,очень щедро... А нам тогда куда бежать, соседям, в Сибирь?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358301) 11 лет назад
Во первых пока господа Ельцин и его приближенные, начавшие войну в Чечне не осуждены, пока не дана оценка действиям властей РФии, осуждать чеченцев даже как то странно. Власти оставили им кучу оружия, и прислали к ним на убой мальчишек. Мальчишки тоже стреляли и не только из пистолетов.
Во вторых то, что сделал Путин- взял одного чечена и заставил его построить остальных- должен был сделать еще Ельцин. Дать Дудаеву самый большой орден, присвоить звание маршала всех войск и назвать величайшим сыном чеченского народа. Чеченцы любят показуху. И на этом чеченская проблема была бы решена еще в 1992-м году.

Ну а сопли-слюни про налоги и вдов с сиротами, это смотри пункт первый.
Валерий С.Просветленный (26034) 11 лет назад
А Вы вспомните как начиналась эта война?Когда еще существовали просто людские понятия. И что было потом?Развязали эту войну, потому что хотели как можно больше денег иметь. Каждый день ее обходился в 1 млрд рублей. И , Ваша правда, что поставь на какой-нибудь пост Дудаева, и войны бы не было. Они и просили для этого переговоры, но никто не захотел. А вторая война началась под лозунгом борьбы с терроризмом. Вот и делайте выводы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358301) Вторая война началась после прихода Басаева в Дагестан с миссией спасения. Не воевать во второй чеченской было нельзя, проблему надо было решать и её решили. Ныне стреляют везде, кроме Чечни.
МихаилВысший разум (175684) 11 лет назад
Так кто же спорит? СССР разрушил Ельцин а не Горбачев... Именно Ельцин слал в Чечню телеграммы-берите суверенитет-не подчиняйтесь Закаеву (тогда 1 секретарь КПСС Чечено-Ингушетии)...Это вообще была ИЗМЕНА РОДИНЕ!!!!А его приемник у Власти!!!!
segun78rusМыслитель (7027) 11 лет назад
Видать вы не хапали горе, не теряли своих близких,по тому так и рассуждаете. А вот потеряете родного(Не дай Бог) и потеряете убийством и убийца будет сосед по квартире и его не осудят, а дадут ещё и премию за это. Как вы к этому отнесётесь? Будете жать руку соседу от чистого сердца?
segun78rusМыслитель (7027) 11 лет назад

И вспомните, дорогой, как путин делал деньги на чечне, на наших парнях. Как сдавал наших парней чеченцам в замен на огромные деньги себе на личный закрытый счёт.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358301) Номер закрытого счета и банк обнародуйте.
Яна АнатольевнаЗнаток (323) 8 месяцев назад
ВООБЩЕ ТО ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛ ДУДАЕВ СО СВОИМИ БОИВИКАМИ,СВЕГНУЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ИНГУШЕТИИ.А НА СТОРОНЕ БОЕВИКОВ-ТЕРРОРИСТОВ ПРОТИВ РУССКИХ ,ВОЕВАЛИ И УКРАИНЦЫ.
КИЕВ Мудрец (15764) 11 лет назад
Кадыров жалкий чурка. России надо думать как эту вону не забыть а не строить ПРОСПЕКТЫ ПУТИНА в г. Грозном. Уверен что ОТЦА кадырова убрали Русские. Очень професионально.. А сколько могил во дворахв ГРОЗНОМ зря пацанов положили. Главное что про снаряды что остались с ВОВ нам говорята оЧЕЧНЕ молчек. Что там нет оружия в земле? НЕВЕРЮ.
Зелимхан ИдрисовЗнаток (309) 8 лет назад
Ну конечно пусть россия помнит и бросит свои силы на чечню а не будет поддерживать мир между народами ты даун что-ли ну пусть война начнется не только чечня встанет против россии но и многие народы Кавказа ты знаешь сколько мирных людей полегло в грозном когда его бомбили так что помалкивай и пусть лучше будет мир чем война которая приведет к следующим. А да сам ты чурка.
Зелимхан Идрисов, чуркам , духам слово не давали
Яна АнатольевнаЗнаток (323) 8 месяцев назад
ДУДАЕВ ТАМ КАК ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ С БАСАЕВЫМ,И ОСТАЛЬНЫМИ БОЕВИКАМИ?ОТКУДА У НИХ ОРУЖИЕ ВЗЯЛОСЬ,А?,ЕСЛИ ЧТО.НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ,"ЗНАТОК "
Александр Дегтярев Мастер (2025) 11 лет назад
Кэп, так пукин ему героя России присвоил за это))))
Кто не работает тот ест Просветленный (29896) 11 лет назад
спасибо Путину, что он смог проявить мудрость и сумел выбрать из двух зол меньшее.. иначе как уже говорили до сих пор бы гремели взрывы в России, а в Чечне щла братоубийственная война... знаю, что такое эмоции.. но политика это умение выбиратьи быть мудрым.
Денис БашлыковЗнаток (305) 9 лет назад
Интересная мудрость, уж точно не народная. Скорее антинародная! Чечня теперь тоже Россия, но не для русских, а на русские деньги.
Омар Просветленный (34290) 8 лет назад
Кто победил в Русско-Чеченской войне? Что досталось победителю ?
ответ:
Мафия победила а мафия наднациональна!
ильнар рахматуллин Ученик (185) 8 лет назад
да может просто пригрел путин кадырова дал власть за полезную информацию а он сдал своих боевиков поголовно может и так
Mironovteam Мастер (1009) 8 лет назад
Кадыров ) Путин на страну положил 1 Медведев совсем оьорзел и решил людям закрыть торрент трекеры чтобы деньги с народа тянуть 2 новый налог на старость должен покрыть бюджет 3 налоги на капремонт это грабеж населения 4 Мэры которые воруют (Пример Мэр Самары и его кража 10 миллионов под видом что на детский утренник а посадили его помощника ) Рязанская область- Федор провоторов сбил на смнрть 2 детей и в итоге получил еще почетное звание гражданин города Касимова (он там все заводы прибрал к рукам и обонкротил) а дело закрыто за сроком давности ) смех