Сломался китайский нетбук на WM 8650

Ваня Ничипуренко Знаток (306), закрыт 11 лет назад
Недавно купил себе китайский нетбук на WM 8650 и пожалел.
Мало того, что он еле работает, в браузере виснет, так еще и сломался :D
Поставил его на зарядку и ушел на тренировку. Потом когда пришел, то я попытался его включить, но безрезультатно.
Зеленая лампочка светиться, а на экране "черно".
А вот вся суть вопроса: Что же могло с ним произойти? Где по советуете в нем полазить, что бы узнать возможную проблему поломки?
Дополнен 11 лет назад
Вот кого интересует что за "китайский нетбук"
Тут можете про него не много почитать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 11 лет назад
Ну дело в том, что кнопочки все загораются, а вот на экране ничего не показывает, то есть вообще он никак не загорается.
Лучший ответ
Vovka Мыслитель (5207) 11 лет назад
Попробуйте полностью обесточить ноутбук полностью, выньте аккумулятор и зарядку и подождите немного, после подключите и проверьте, если не помогло попробуйте вынуть акб и включить, если и это не помогло вставьте акб и покдлючите зарядку, и включите ноутбук и удерживайте кнопку включение (Power) пока он не выключится, и включите еще раз
Если не помогло, разберите ноутбук и выньте батарейку CMOS (она круглая) и вставьте обратно, если что пишите на skaten9@mail.ru
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (236496) 11 лет назад
У... .
копаться можно везде, тем более что китайский. Был бы он передо мной, можно было подумать.
А так.... в мастерскую.

Можешь батарейку выдернуть. Может поможет
DeaZz Мудрец (10258) 11 лет назад
возможная проблема: сдох контроллер питания. но вообще вариантов много и голыми руками ты ничего не добьёшься