Стоит ли покупать фотоаппорат Canon EOS 600D? Почему?
У кого такой фотоаппорат, напишите отзывы о нём и хороший ли объектив Kit 18-135 IS?
Поставьте всех в тупик и купите Сони А57:-)
Пользуюсь 600Д с самого его выхода в продажу, при умелом использовании отличный аппарат... ни разу не подводил, хорошая конструкция...
Источник: Когда спорят о двух брендах Nikon и Canon, то обычно спор идет о моделях среднего и высшего класса, так как только в этих классах есть что сравнить. Если же мы говорим о моделях начального уровня, то никаких разительных отличий в продуктах компаний нет. Все одинаково хороши, ведь это Nikon и Canon.
Нормальный аппарат, если попадет в "прямые руки", Правда модель устарела.. . Ей на смену 650Д вышел.... Если сенсорный экран - не критичен, берите 600Д. Никон - фуфло! Фотки -ОТЛИЧНЫЕ, Видео - СУПЕР!
нет не стоит брать этот фотоаппарат
Источник: Обратите внимание на Никон 5100 или если бюджет позволяет на д7000
Никон D 5100 иои 5200 значительно лучше