можно ли надувной бассейн установить на песок. ставили на газон трава преет и получается лысина на газоне?

иринка Знаток (324), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лада Иванова Мастер (2397) 12 лет назад
Мы на песок стелили что - либо плотное (старый плед, палас, ковёр) . потом ставили бассейн. И всё в норме было. Потом муж делал такую вещь. Мы купили лист пластика (самый тоненький) , тоненький светлый, и самое главное - можно свернуть. Так я на него чехол сшила. удобно очень.
Удачи.
Остальные ответы
Irena Irena Мыслитель (7607) 12 лет назад
Можною Интернет полон инструкциями и руководствами по установке и эксплуатации надувных бассейнов. Почему бы Вам не поискать самим?
дед михей Искусственный Интеллект (127947) 12 лет назад
Настил из досок или бетонное основание! песок вокруг будет весь в вашем бассейне! догадайтесь почему)))
ольга к Мыслитель (9984) 12 лет назад
мы замостили площадку специально под басейн. и стоит ровно и трава не портится, и красивый вид (вокруг обсадили кустиками, которые стрижем) аккуратно и красиво