Проблема внутри

...NuRbErGeN... Знаток (275), на голосовании 11 лет назад
Играю любую игру, через короткий промежуток времени сворачивается в Windows.Сворачивается, как при нажатии кнопки Windows.Но не выходит меню пуска. Нажимаю снова на окно игры, игра открывается и снова через некоторое время сворачивается. ОС - Windows хр. Каспером проверял вирусы не нашел. Пытался через msconfig, но без вылетов работало 2 часа потом снова начало сворачиватся. Воторой раз сделал через msconfig но не получилось сразу же сворачивались игры. Началось после того как скачал Zona,a через Zona скачал Cs 1.6.С фильмами на полноэкраном режиме так не случается. Удалил и Zona,и Cs,и Сs installer.Вот и вся проблема. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Daniel FIRSTNAME Мудрец (10255) 11 лет назад
у меня тож такое было тоже из за контры вирус какой то!!!
Shaman.if Гуру (4136) 11 лет назад
если у тебя стационарный комп, попробуй запустить игру и отсоединить клавиатуру, возможно в ней дело
Иван Иванов Просветленный (43295) 11 лет назад
а зачем ты alt+enter жмёшь, когда играешь? - если не жмёшь, то в игре дело.