таблица напряжения

Алексей Лукашевич Знаток (296), на голосовании 11 лет назад
помогите найти таблицу напряжений где написано там омы вольт и т. д ну то есть 1 ом столько то вольт и потом будет столько то другого напряжения и т. д.

пример в 1 ом 2 вольта, в 2 вольтах 3 ампера, или чего то другого ну все какие ест напряжения в одной таблице .
Голосование за лучший ответ
Рустем Гуру (4731) 11 лет назад
не найдется такая таблица никогда
Злой кот Искусственный Интеллект (102328) 11 лет назад
Омы, вольты, амперы это производные от приложенного напряжения и мощности нагрузки.