Почему я с возрастом изменился?

Руфат Абдуллаев Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Мне 32 года. Когда был совсем юноша, часто обманывал, был безответсвенным, был хулиганом, затевал драки, был завистлив и хитер. Начиная с 26 лет у меня началась реинкорнация. За не верный поступок часто мучает совесть, даже на врагов смотрю с сочувствием. Зависти ни капли не осталось, обманывать не могу, желаю всем людям на земле счастья. Чувствую ответственность перед всем, сдерживаю свои слова в том случае если я дал обещание кому то. Всегда помогаю людям если они в беде. Чем это объяснить?
Лучший ответ
Академка Искусственный Интеллект (383146) 11 лет назад
Приближаешься к возрасту Христа. поумнел и многое переосмыслил.
Остальные ответы
Роза Садовская Ученик (21) 11 лет назад
все меняются, я в 25 стала другой)
Сергей Калинин Знаток (439) 11 лет назад
потому что всё и все со временем меняются это закон нашей жизни и планеты.
Dan man Мыслитель (6246) 11 лет назад
Да Вы Руфат, повзрослели, -это нормально и правильно, -и слава Богу, -чем раньше, -тем лучше!!!
Никита Вараксин Мудрец (12314) 11 лет назад
Зачем это объяснять, все взраслеют, становятся рассудительней. Прияиняя зло - навлекаешь зло на себя. Выходит разум очнулся, и ты не хочешь себе зла.
Галина Цикалова Оракул (73660) 11 лет назад
....возмоЖЖЖно, - ЛЮДЯМ ЭТО ПРИСУЩЕ ...