Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как с моего мира скачать мое фото в таком же размере как и закидывал ???

Кирилл Угринович Ученик (136), закрыт 11 лет назад
как только не пробовал, получается только сохронить, а оно уже не того размера.
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 11 лет назад
Если Вы фото загружали в Мир с сохранением исходного размера, то под ним должен быть значок "лупа". Щёлкните по ней, фото откроется в исходном размере, затем уже сохраняйте на компьютер.
Если же фото было загружено в Мир без сохранения исходного размера, то и скачать его в исходном размере нельзя.