математика

8-904-648-05-37 Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
используя калькулятор, найдите площадь прямоугольника со сторонами 1 дм 8см и 4 дм 3см . больше или меньше 8дм2 площадь этого прямоугольника ?? на сколько квадатных сантиметров меньше ???
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (389231) 11 лет назад
бедняжка.. . с третьего класса уже на Ответах...
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139356) 11 лет назад
Это из-за чего: чресчурр больших знаний в арифметике? Ответ: на 26 см2 меньше.