Как "крякнуть" симс 3??

Елена Нецветаева Знаток (432), на голосовании 11 лет назад
У меня был установлен симс 3 и с кряком и т. д. и т. п. Тут что-то пошло не так я решила удилить, и установить заново. И теперь мучаюсь: образ сделала, включила, все загрузилось, а потом : " Мы не уверенны в подленности диска. " Или что-то в этом роде.. . и я вспомнила про папочку под названием "Crack" И понятия не имею что с ней делать. . Погуглила, но нихрена не поняла! Я ж чайник во всем этом. . Можете помочь, опишине подробно весь процесс, я буду очень благодарна!
Голосование за лучший ответ
smokyscorpion Мудрец (10405) 11 лет назад
Крякнуть-значит взломать, а тут боюсь вам, мягко сказать, не хватит навыков программирования. Почти всегда, если игра идет не репаком, а просто с таблеткой (кряком) или таблетка отдельно-должна быть инструкция. В подавляющем большинстве случае надо просто скопировать содержимое папки Crack в корневой каталог игры и согласиться на замену файлов, если возникнет такая необходимость.