Вконтакте не адекватно работает!
На прошлой неделе были сбои с интернетом, позвонил оператору, сделали, работает! Но с того момента моя страница вконтакте почти не фунциклирует! Не открываются фотки, не могу ответить на сообщения, не играет музыка, видео, , приложения не открываются! Хотя на страницу могу зайти! пробовал на трёх компах у себя дома, на всех одинаковая ситуация! Захожу с андройда через вайфай в хром, страница открывается но всё так же ни чего не работает! Захожу через вайфай соседей, страница открывается норм, всё включается и открывается!!!! Вконтакте не работает только в моей домашней сети!! ! Как это исправить???
ДополненСкорость инета без изменений, Другие сайты открываются прекрасно!! ! У соседей инет медленнее чем мой, и вконтакте работает отлично!
это не из за скорости инета!
Скачивайте Drweb cureit и лечите вирусы.
http://www.freedrweb.com/cureit/
Эта утилита именно для таких случаев создана, как Ваш
проверься на вирусы и обнови флэшплеер
Плохо сделали. Скорость маленькая (я бы даже сказал никакая) . Звоните опять оператору и ругайтесь.
проверь скорость интернета на специальных сайтах. если скорость меньше 3мб с то нужно увеличивать ее
не хватает скорости походу