что если на компьютере все ярлыки формата lnk. что мне сделать чтобы было всё нормально??? Помогите! Помогите!

Влад Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sportresult S Гуру (4934) 11 лет назад
так ярлыки и должны быть формата lnk
это правильно
groal Просветленный (41357) 11 лет назад
так это абсолютно нормально если хотите просто отключите отображение расширения файлов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий Просветленный (28993) 11 лет назад
увы, все ярлыки такие :) можно удалить их все, и тогда их не будет, это для вас нормально? или удалите систему windows. в линуксе ярлыки другие :)
Vasilij Melnik Мыслитель (6238) 11 лет назад
Учите матчасть, не задавайте таких вопросов и все будет нормально.