Вопрос психологам и психотерапевтам

~Sandrina~ Мастер (1725), закрыт 11 лет назад
Почему бывает такое, что человека тянет на наркотики, если он их никогда не принимал. В одну прекрасную ночь он осознал что ему хочется принимать наркотики, что это его любовь. Мечтал о нихПочему так происходит?.
Лучший ответ
proxymo Мыслитель (8237) 11 лет назад
Это Психология почему тянет на них! Психиатрия это почему человек на них сидит
Источник: Долго объяснять
Остальные ответы
Алена Просветленный (30344) 11 лет назад
Сатана его смущает-помолитесь Богу с Верой и просьбой избавить Вас от этих мыслей!
Источник: ..Душу лечит Господь-а не психологи,они лишь Ему помогают!
Андрей 8888888 Просветленный (26917) 11 лет назад
Никто из людей тебе не ответит кроме меня.. . я отвечу но попозже, люди ещё пока не готовы такое услышать.. . эта же проблема в одной кастрюле с нетрадиционной ориентацией. клептоманией и пр. подожди несколько месяцев.... тебе никто не поможет.. . поверь.. . только мозги засерут...
~Sandrina~Мастер (1725) 11 лет назад
Хорошо, я подожду.
Rofl Mao Мудрец (13942) 11 лет назад
Вы неправильно интерпритировали задачу. покурите в общеобразовательных целях медицинское исследование в сборке книжки Рика Страссмана: "Молекула Духа"
————— Просветленный (21686) 11 лет назад
В его голове наркота ассоциируется с новыми, необычными, красочными ощущениями. Спасибо рекламе (там, фильмы, рассказы и прочее) .
Либо видит в них способ реализовать программу саморазрушения, опять же спасибо рекламе. Но это менее вероятно.
В любом случае это действие каких-то убеждений, подцепленных извне, а не природных псих. механизмов. Потому как "никогда не принимал" - значит, реальной основы в виде памяти об ощущениях нет. Одни фантазии.