Посоветуйте какую нибудь маску для волос укрепляющую и восстанавливающую. (из простых продуктов) . Заранее всем спасибо!

Роксана Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
kalipsomyr Мастер (1487) 11 лет назад
Для укрепления волос очень полезно пить отвар из высушенных яблочных кожур, которые содержат кремний и целый ряд витаминов, способствующих росту волос. Так же полезно втирать в кожу головы сильно заваренный зеленый чай. Хорошо укрепляют волосы маски из лука, кефира. Желатиновые маски придадут шарм волосам, создавая эффект ламинирования волос.
Остальные ответы
Хризантема Мыслитель (5840) 11 лет назад
кефир+дрожжи, отличная маска для волос)) на кончики если длинные масло)))) мне еще помогает маска из лука, обожаю эту маску))) хорошо укрепляет волосы соль
Kitaeza Мастер (1268) 11 лет назад
5 желтков+5 ст л сметаны+1 ст л касторки, на час под полотенце, смыть с шампунью. Восстановила пережженные супрой волосы.