Мне кажется,что я больше не смогу полюбить
..после смерти любимого человека
Милая! Тебе сейчас трудно в это поверить, но любовь придёт!! ! И гарантия тому то, что ты о ней думаешь!! ! :-)
Как бы ни трудно было тебе пережить всё, что навалилось, это пройдёт и жизнь с любовью возьмут своё, так что и не старайся уговорить себя в обратном!!!
мои соболезнования, но даже самая тяжелая рана затягивается со временем и остается лишь маленький шрамик, полюбить ты еще сможешь только не сразу, главное не замыкайся в себе....
В каждом человеке любви от природы столько, что хватит на десять жизней и сотни людей. Просто надо попытаться жить дальше и не ставить сверх целей и не планировать, просто открыть новую страницу и шагнуть вперед.
полюбишь
я тоже была в этом уверена.. . щас влюбилась и я в шоке!!!! наши резервы, неиссякаемы!