Девочки, Девушки, Женщины!!! А вы согласны, что мужчины любят сами себе противоречить?

Мадам Искусственный Интеллект (131157), закрыт 16 лет назад
ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
Светик Гуру (3203) 16 лет назад
одно знаю точно: ЛЮБЯТ ГОВОРИТЬ ОДНО, А ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ!!!!
Остальные ответы
lillit Гуру (3249) 16 лет назад
причём постоянно...
Танюша Мастер (1555) 16 лет назад
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Пользователь удален Мастер (1085) 16 лет назад
Фигня это всё. Я никогда себе не противоречу. Только другим...
KissKA JO!!! Мастер (1797) 16 лет назад
противоречат потому, что не могут нормально сказать то, что хотят...ума не хватает... ВСЕ В ОБЩЕСТВО ФЕМИНИСТОК!!!!
ВерОника Профи (732) 16 лет назад
Убивает меня мой любовник, когда говорит мне: "Я не хочу к тебе приходить сегодня, потому что я не захочу больше от тебя уходить"!
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
ВовО! АргумЕнтИруй!...
А не просто словами бросАйсься!...бе)
Валентина Мудрец (17660) 16 лет назад
с завидной регулярностью
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Все мы противоречим!!!! Взгляды меняются...
УМНИЦА Мастер (1134) 16 лет назад
Еще как согласна!! И противоречат они чаще всего от СТРАХА перед чем то серьезным!!!!
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Тронули,бабоньки.Ну будем считать,бьют нас,мужчин-значит любят)))))
Пользователь удален Профи (630) 16 лет назад
Я мужик, я сам себе не противоречу. Это у вас женщин семь пятниц на одну неделю.
Загадочная Мудрец (10981) 16 лет назад
да встречались такие .. ну это же мужчины и этим все сказано...
sergey lanovluk Профи (512) 16 лет назад
протеворечат те кто врёт,сам на этом попадался.списибо
Светлана Мыслитель (5074) 16 лет назад
СОГЛАСНА! 100 %
А бедные женщины должны научиться мудрости догадываться, что там у них в голове и если сей способности не приобрести - может получить реальный набор ссор, споров и бесконечных выяснений отношений.
Они это реально любят... но не чувствуют за собой никакой ответственности за сказанное и сделанное.. все так просто...
нопасаранМудрец (17021) 16 лет назад
Бесподобное обАбщение на всех мужчин.
Chaa :))))Оракул (55725) 16 лет назад
Да все мужики, просты, как три копейки! Там не фиг о чем-то думать, и догадываться! Все их шаги, можно предсказать заранее, на сто процентов!!! Так что не надо дорогая пудрить мозги! Молода ещё! Сперва в своих тараканах научитесь разбираться, когда за 5 минут, меняется и мнение и настроение, вот уж действительно нифига не уследишь!
Светлана Мыслитель (5074) Во-первых, я Вам не дорогая. Во-вторых, Вы не имеете ни оснований, ни права судить о моем возрасте. В-третьих, тараканы - видно - в голове у Вас - если простой вопрос - за ради обсуждения = вызывает у Вас такую реакцию...если Вы просты как три копейки - то и цена Вам соответствующая на сей номинал...видно Вас кто-то обидел, задел или же Вы не смогли за кем-то уследить - потому так резко и психованно отвечаете... Извините...но я считаю, тчо реально в Вашем ответе уже противоречие...догадайтесь какое..