Посоветуйте вкусный салат с балгарским перцем? (чтоб было много ингредиентов)

ингридиентов не много но мой любимый салат: перец болгарский, отварная курица, конс. ананас, кукуруза все порезать смешать залить майонезом!

Когда много ингредиентов, это не салат. Это бурда.

салат морской: китайская капуста, болгарский перец, огурец свежий, лук репчатый, зеленый горошек, кукуруза консервированная, крабовые палочки и креветки. заправить майонезом. (овощи резать мелкой соломкой) очень вкусный салат!

греческий

я бы греческий сделала -обожаю его - легко готовить и вкусно. нарезать огурец, помидор, и перец, фету, зелень и маслины заправить оливковым маслом