Оборвало ремень генератора на Форд эскорт, теперь не заводится после замены.

Неизвестно Знаток (466), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Двигатель не закипал, пропала компрессия. Тут же поменял ремень, движок не запускается. С чего начать ремонт?
Дополнен 11 лет назад
Вот и я думаю может кольца залегли.
Дополнен 11 лет назад
ГРМ цел и невредим.
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 11 лет назад
Обрыв ремня генератора не может привести к таким последствиям.
Остальные ответы
Виктор Автомотов Гуру (3961) 11 лет назад
Ну ременб сменили. То само ВРЕМЯ снимать ГБЦ и клапана разгибать.
Источник: соболезную
Владимир Соколов Просветленный (33072) 11 лет назад
посмотреть ремень ГРМ, а то мож и его порвало, у знакомой на фокусе было что порвался ремень и как то попал под ремень грм и в результате ремонт головки (замена клапанов) и ремней!