Скажите пожалуйста, а у вас кактус дома есть? Хотя один?) ) А почему у меня совсем нет цветов? Даже кактуса? Как думаете?
Кактуса нет, он почему то меня не любит, так же как и фиалки.
Ну и ладно, зато у меня других цветов много, и мы с ними любим друг друга)) )

Есть у меня кактус...) ) В этом году еще не цвел, а так - вот такая красотища..:)) )

Источник: Приветик, Иришка!!!:))) С праздником!
патаму шта у тибя скрелоз....))) )
даже кактусы надо поливать...
Источник: у меня кактусы есть
Есть - в одном большом вазоне живут три разных кактусика.
И даже зацвело алоэ - вера.
Кактус есть, один, я не люблю кактусы. Других цветов много, с большими листьями, цветущих, пышных. Но ведь ухаживать надо, чтобы цвели и радовали глаз - поливать, подкармливать, пересаживать... Или не заводить вовсе!