Есть ли у вас друзья детства? вы с ними общаетесь??
Меня сегодня нашел друг детства это так приятно. При том, что он живет в Нижневартовске, а я в Москве, таким сюрпризом была его смска!
У меня подруга с детства самая близкая) тоже в другом городе живет) но все равно общаемся! Собираюсь к ней в гости! УРАААААААААААААА!!!!
есть,но общаемся редко!
Я против такого понятия, как "друг детства". Друзья бывают только в настоящем, а их происхождения совершенно не важно.
Друг детства - звучит как-то грустно, вроде как и не друг уже...
У меня был друг, с которым мы дружили с годика. Он умер 10 лет назад. Был двоюродный брат (мой ровестник), он был самым близким мне человеком, лучшим другом. Умер 9 лет назад. Был подруга, с которой мы дружили с 9-го класса. Она умерла в прошлом году. Все умерли еще совсем молодыми. Больше таких друзей у меня не осталось. :-((
Кого не потерял, со всеми общаюсь.
С кем чаще, с кем реже.
К сожалению, все меньше друзей остается.