в один момент перестала работать звуковая карта на компьютере. как это исправить?

Светлана Петрова Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 11 лет назад
Смотри диспетчер устройств, если она там есть то с дровами проблема.
Если ее там нет то спалили, что не редкость.
Евгений Королёв Ученик (142) 11 лет назад
Вытащите звуковую карту из гнезда и протрите контакты ластиком, так как возможно они окислились сам слот продуйте и вставьте карту обратно-все должно заработать. Вторая причина это драйвера, произведите их переустановку...